Mitarbeiter :

Bernhard Stephan
Diplom-Bauingenieur (FH)
Geschäftsführer, Gesellschafter
E-mail: b.stephan@ib-stephan.com


Christian Fischer
Technischer Betriebswirt mit Fassadeningenieurschule
Geschäftsführer
E-mail: fischer@ib-stephan.com


Thomas Fuchs
Diplom-Maschinenbauingenieur (FH)
E-mail: fuchs@ib-stephan.com


Peter Kühnel
Techniker, Konstruktion
E-mail: kuehnel@ib-stephan.com


Stefan Rieder
Technischer Systemplaner, Konstruktion
E-mail: rieder@ib-stephan.com


Peter Arker
Technischer Systemplaner, Konstruktion
E-mail: arker@ib-stephan.com


Ilka Bamberger
Technischer Systemplaner, Konstruktion
E-mail: bamberger@ib-stephan.com


Frank Stagl
Technischer Systemplaner, Konstruktion
E-mail: stagl@ib-stephan.com


Daniela Bachlehner
Technischer Systemplaner, Konstruktion
E-mail: bachlehner@ib-stephan.com


Michael Dachs
Technischer Systemplaner, Konstruktion
E-mail: dachs@ib-stephan.com


Wolfgang Russ
Technischer Systemplaner, Konstruktion
E-mail: russ@ib-stephan.com


Monika Voit
Sekretariat
E-mail: voit@ib-stephan.com


Weiter sind in unserem Büro derzeit 2 freischaffende Mitarbeiter, 1 Lehrling, und ein Student beschäftigt